С 20 августа по 30 сентября разрешено добывать взрослых самцов, в том числе трофейного качества, а также селекционных животных любого пола и возраста

Вернуться назад
35 Просмотров

Охота на лося, благородного оленя и лань в период гона стартовала сегодня в Беларуси

С 20 августа по 30 сентября разрешено добывать взрослых самцов, в том числе трофейного качества, а также селекционных животных любого пола и возраста.

"Добыча лося, оленя благородного и лани происходит на основании разрешения на добычу охотничьего животного и путевки к нему. Важными условиями является соблюдение пользователем охотничьих угодий установленных норм по количеству добываемых животных, в том числе трофейного качества, а также выполнение охотником требований правил безопасности охоты", - сообщили (https://belta.by/society/view/ohota-na-losja-blagorodnogo-olenja-i-lan-v-period-gona-startuet-v-belarusi-20-avgusta-731478-2025/) в пресс-службе Госинспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Беларуси.

бронировать комплекс "Ореховка" онлайн