Республиканская летняя отраслевая спартакиада работников лесного хозяйства г.Горки-2021

Вернуться назад
110 Просмотров

13-14 августа 2021 года в г.Горки Могилевской области состоялась Республиканская летняя отраслевая спартакиада работников лесного хозяйства. Среди спортсменов Гродненского ГПЛХО Сморгонский опытный лесхоз по следующим видам спорта представляли:

Команде Гродненского ГПЛХО по волейболу не было равных как на групповом этапе, так и в полуфинальной и финальной игре. Итоговое 1е место, золотая медаль у Карповича Сергея.

Серебряная медаль —  второе место у Климова Анатолия в гиревом спорте, весовая категория свыше 90 кг. Также команда гиревиков Гродненского ГПЛХО заняла  итоговое 3е общекомандное место.

Команда Гродненского ГПЛХО по мини-футболу с нашими участниками уступила в матче за бронзу в серии пенальти Брестскому ГПЛХО: итоговое 4е место.

В легкоатлетическом кроссе Новику Виктору немного не хватило до бронзы, итоговое 4 место.

По итогам соревнований в общекомандном зачете Гродненское ГПЛХО заняло 3е место.