На базе охотничьего комплекса «Ореховка» прошло отчетно-выборное собрание ветеранской организации Сморгонского опытного лесхоза.

Вернуться назад
62 Просмотров

На базе охотничьего комплекса «Ореховка» прошло отчетно-выборное собрание ветеранской организации Сморгонского опытного лесхоза.
Наталья Колбыко, председатель ветеранской организации, подробно рассказала о работе за последние 5 лет.
К сведению: на 1 ноября 2025 года ветеранская организация насчитывает 171 человек, из них 23 продолжают работу на своих рабочих местах, в организации 122 мужчины и 49 женщин,
На встрече присутствовала и администрация лесхоза, главный лесничий Евгений Волков и заместитель руководителя организации по идеологической работе Андрей Петровский. Они рассказали о современном состоянии дел в учреждении, перспективах и планах по работе и развитию лесхоза. Ответили на все интересующие вопросы.
По итогам голосования, председателем ветеранской организации Сморгонского опытного лесхоза, единогласно, избрана Колбыко Наталья Антоновна.
Поздравляем, Наталья Антоновна, с избранием на ответственный пост председателя ветеранской организации.

бронировать комплекс "Ореховка" онлайн